branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Красноярске за долги перед энергетиками отключили светофоры

В Красноярске отключили светофоры на перекрестке улиц Молокова и Авиаторов из-за долгов городской администрации перед поставщиком электроэнергии...
В Красноярске отключили светофоры на перекрестке улиц Молокова и Авиаторов из-за долгов городской администрации перед поставщиком электроэнергии. Как сообщает Новосибирский городской сайт со ссылкой на "Красноярскэнергосбыт", общий долг управления капитального строительства администрации города составляет 25 тысяч рублей.
"За весь день из администрации города сигналов по вопросам возможного урегулирования ситуации не поступило. Можно было составить гарантийное письмо, в котором представители управления обязались бы выплатить задолженность. Но с нами пока никто не выходил на связь", – рассказали в управлении по связям со СМИ ОАО "Красноярскэнергосбыт".

В управлении капитального строительства администрации Красноярска пояснили, что задержка выплаты за светофоры произошла из-за бумажной волокиты: старый договор на оказание услуг уже истек, а новый до сих пор не составлен и не подписан. Выплатить сумму даже в 25 тысяч рублей без соответствующих документов в администрации не могут.