branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

"GM-АвтоВАЗ" возобновил работу после зимних каникул

Сегодня, 9 февраля, после зимних каникул на СП "GM-АвтоВАЗ" был возобновлен выпуск автомобилей Chevrolet Niva...
Сегодня, 9 февраля, после зимних каникул на СП "GM-АвтоВАЗ" был возобновлен выпуск автомобилей Chevrolet Niva, сообщает пресс-служба компании. За время остановки конвейера в цехе сборки были проведены не только необходимые ремонтно-профилактические работы, но и установлены две новые станции по заправке кондиционеров и системы охлаждения двигателя. Были также проведены работы по балансировке линий конвейера, включающие распределение операций по станциям, обновление документации и организацию доработки "черного кузова" для производства рестайлинговой модели Chevrolet Niva.

На февраль запланировано проведение пробных тестов для производства автомобилей новых цветов: темно-коричневой "Дикой сливы" и темно-зеленого "Меридиана". Выпуск внедорожников новой цветовой гаммы планируется начать с момента запуска в производство модернизированного автомобиля Chevrolet Niva.
В целях подготовки к старту производства обновленной версии автомобиля "GM-АвтоВАЗ" значительно сократил запасы своего склада готовой продукции. В связи с ситуацией, сложившейся на автомобильном рынке, руководство СП корректирует производственный план на 2009 год. Начиная с сегодняшнего дня конвейер завода будет работать пять дней в неделю в односменном восьмичасовом режиме.