branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве ГИБДД будет выдавать водительские удостоверения без выходных

В экзаменационных подразделениях управления ГИБДД главного управления внутренних дел г. Москвы с 26 января 2009 года прием граждан по замене водительских удостоверений будет дополнительно организован по понедельникам и воскресеньям...
В экзаменационных подразделениях управления ГИБДД главного управления внутренних дел г. Москвы с 26 января 2009 года прием граждан по замене водительских удостоверений будет дополнительно организован по понедельникам и воскресеньям. Об этом сообщили в отделе пропаганды столичного управления ГИБДД. "Прием граждан будет осуществляться по понедельникам с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед с 14:00 до 15:00, а в воскресенье – по предварительной записи", – уточнили в УГИБДД. Отметим, что ранее в указанные дни прием населения не производился.

Кроме того, в целях недопущения необоснованного ограничения прав граждан на управление транспортными средствами водительские удостоверения будут приобщаться к материалам замены только после оформления нового, добавили в ведомстве.