branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Новокосино будет построена перехватывающая стоянка

Около строящейся станции метро "Новокосино" будет организована перехватывающая стоянка...
Около строящейся станции метро "Новокосино" будет организована перехватывающая стоянка. Как сообщает пресс-служба Восточного административного округа столицы, государственным заказчиком по созданию сети быстровозводимых перехватывающих стоянок, в том числе плоскостных, будет выступать Департамент дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы.
До 2011 г. в округе также планируется разработать документацию еще на четыре подземных сооружения в составе транспортно-пересадочных узлов. В районе Перово для разработки документации выбран участок на пересечении улицы Плеханова и шоссе Энтузиастов недалеко от станции метро "Шоссе Энтузиастов".

В Преображенском районе планируют построить два подземных сооружения. Одно – в районе пересечения улиц Краснобогатырской, Преображенский Вал и Большой Черкизовской рядом со станцией метро "Преображенская площадь". Второе – в зоне проектируемого Четвертого транспортного кольца в районе станции метро "Черкизовская". Еще один подземный гараж планируется разместить в Сокольниках, в районе пересечения улиц Стромынка и Русаковской недалеко от станции метро "Сокольники".