branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Авторитетное автоиздание назвало 5 лучших люксовых автомобилей

Самый крупный автопортал Интернета, публикующий информацию об автомобилях и цены на них, – NADAguides.com – опубликовал топ-5 лучших люксовых автомобилей 2009 года...
Самый крупный автопортал Интернета, публикующий информацию об автомобилях и цены на них, – NADAguides.com – опубликовал топ-5 лучших люксовых автомобилей 2009 года. В список попали: Audi A8 (стоимость автомобиля в США начинается от 74 050 долларов), Jaguar XF Supercharged (от 64 475 долларов), Mercedes-Benz S-Class 550 (от 90 225 долларов) и Bentley Arnage (от 224 900 долларов). Неожиданно среди люксовых авто также "засветился" спортивный седан Genesis южнокорейского производителя Hyundai, цена на который в Америке стартует от 33 000 долларов.

При этом автоэксперты поставили корейскую машину на четвертое место, в то время как пятое было присуждено дорогому Arnage. По словам главы американского подразделения Hyundai, попасть в топ-5 NADAguides.com очень почетно, особенно потому что при составлении рейтинга эксперты по сути приравняли автомобиль корейской марки к моделям таких производителей, как Mercedes-Benz, BMW и Lexus.