branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Chevrolet поднимает цены на автомобили, продаваемые в России

Российское представительство американского автомобилестроительного концерна General Motors сообщило о повышении с 1 января 2009 года рекомендованных розничных цен на автомобили марки Chevrolet, продаваемые в России...
Российское представительство американского автомобилестроительного концерна General Motors сообщило о повышении с 1 января 2009 года рекомендованных розничных цен на автомобили марки Chevrolet, продаваемые в России. Согласно официальной информации, увеличение цен на машины бренда составит 5-8% в зависимости от модели. Более подробная информация и прайс-лист обновленных рекомендованных цен на автомобили Chevrolet будут опубликованы позднее.

Напомним, что за последние дни о повышении цен на машины, продаваемые в России, объявило подавляющее большинство автопроизводителей: Opel, Volvo, Ford Motor, Toyota Motor, Mitsubishi, Hyundai и китайские производители. По заявлению представительств автокомпаний, необходимость подобных мер продиктована укреплением иностранных валют по отношению к рублю.