branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

С 1 января 2009 года в России вырастут цены на автомобили Opel

Российское представительство американского автомобилестроительного концерна General Motors официально объявило о повышении с 1 января 2009 года рекомендованных розничных цен на автомобили Opel...
Российское представительство американского автомобилестроительного концерна General Motors официально объявило о повышении с 1 января 2009 года рекомендованных розничных цен на автомобили Opel. Как сообщила пресс-служба компании, увеличение составит 2,5% или более.

Отметим, что ранее о повышении цен с начала нового года на автомобили, продаваемые в России, объявил целый ряд иностранный автопроизводителей. Так, Volvo Cars Russia сообщила о повышении с 1 января 2009 года цен на легковые автомобили и внедорожники, поставляемые в РФ в следующем году, на 10-15%. Более высокую стоимость с начала года также будут иметь модели этой компании, поставленные в 2008 году. Ford Motor с 1 января 2009 года планирует повысить в среднем на 5% цены на автомобили, продаваемые в России. Toyota Motor уже с 8 декабря 2008 года повысила цены на реализуемые в России машины в среднем на 6%, а с 10 декабря выросли цены и на автомобили Mitsubishi. Кроме того, о повышении цен на 15% заявили все китайские производители.