branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mazda опубликовала фото нового пятидверного хэтчбека Mazda3

Сегодня автопроизводитель опубликовал официальные фотографии второго поколения пятидверного хэтчбека Mazda3, который будет представлен на мотор-шоу в Болонье 3 декабря 2008 года...
Японская автомобилестроительная компания Mazda несколько дней назад представила на международном автосалоне в Лос-Анджелесе обновленный седан Mazda3. Сегодня автопроизводитель опубликовал официальные фотографии второго поколения пятидверного хэтчбека Mazda3, который будет представлен на мотор-шоу в Болонье 3 декабря 2008 года. Так же как и седан, этот автомобиль будет комплектоваться и бензиновыми, и дизельными двигателями. Машина получит экономичный 2,2-литровый турбодизельный мотор с низким коэффициентом выброса CO2 в атмосферу, представленный пока только на Mazda6.

Кроме того, автомобиль будет комплектоваться 1,6-литровым и 2-литровым бензиновыми двигателями, соответствующими стандарту “Евро-5”. Дизайн пятидверного хэтчбека выполнен в стиле Mazda6. Салон машины отделан кожей. Mazda3 также "обзавелась" обновленной центральной консолью и новой панелью инструментов.