branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai выпустит три эксклюзивных Genesis совместно с Prada

Крупнейший южнокорейский автопроизводитель Hyundai Motor Company совместно с ведущим брендом в индустрии высокой моды Prada разработают три седана Genesis специальной серии, сочетающие в себе новейшие технологии и оригинальный дизайн...
Крупнейший южнокорейский автопроизводитель Hyundai Motor Company совместно с ведущим брендом в индустрии высокой моды Prada разработают три седана Genesis специальной серии, сочетающие в себе новейшие технологии и оригинальный дизайн. Один из эксклюзивных автомобилей будет представлен в 2009 году на автосалоне в Сеуле, а затем выставлен на обозрение в штаб-квартире Hyundai Motor в Сеуле.

Остальные два будут проданы с аукциона в Prada Transformer, уникальном выставочном центре, в котором с марта по июль 2009 года пройдут различные мероприятия мира искусства, кино, культуры и высокой моды. Вырученные денежные средства Hyundai Motor Company и Prada направят на благотворительные цели.
Для оформления трех седанов Genesis фирменными материалами дома Prada группе дизайнеров дома моды и инженерам компании Hyundai Motor понадобится четыре месяца.