branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Названы европейские цены на новый Ford Ka

Концерн Ford обнародовал европейские цены на новое поколение компакта Ford Ka, который поступит в продажу в январе 2009 года...
Ford Ka
Ford Ka
Концерн Ford обнародовал европейские цены на новое поколение компакта Ford Ka, который поступит в продажу в январе 2009 года. Так, в Великобритании малолитражка будет стоить от 12 920 до 16 480 долларов. Самая дешевая комплектация Studio включает в себя гидроусилитель руля, ABS, окрашенные в цвет кузова бамперы и аудиосистему с шестью динамиками. Более дорогие варианты Style и Style+ предусматривают подогрев зеркал заднего вида, центральный замок, электростеклоподъемники, память настроек водительского кресла. Все эти модификации комплектуются 1,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 69 л.с., расходующим 4,24 л топлива на 100 км.

"Топовая" версия – Ford Ka Zetec – предлагается как с описанным выше бензиновым мотором, так и с 75-сильным дизелем объемом 1,3 л. В эту комплектацию также входят 15-дюймовые литые диски, противотуманные фары и усовершенствованное освещение салона.