branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Самый невезучий велосипедист в мире попал в два ДТП за сутки

На редкость неудачный день выпал на долю 46-летнего велосипедиста из штата Колорадо (США), которого в один и тот же день сбил и автомобиль, и поезд...
Самый невезучий велосипедист в мире попал в два ДТП за сутки
Самый невезучий велосипедист в мире попал в два ДТП за сутки
На редкость неудачный день выпал на долю 46-летнего велосипедиста из штата Колорадо (США), которого в один и тот же день сбил и автомобиль, и поезд, сообщает Ananova. Роберт Эванс наверняка запомнит тот день в середине минувшей недели, когда за 24 часа ему удалось попасть сразу в две аварии. В 3 часа ночи мужчину доставили в местную больницу после того, как его сбила машина. Так как повреждения были незначительными, Роберта вскоре отпустили домой, но добраться туда ему удалось далеко не сразу.

Чуть больше часа спустя спасатели нашли невезучего велосипедиста на берегу реки, где он оказался, упав с 15-метрового железнодорожного моста после того, как его сбил поезд. В 4:45 утра американец снова был в той же самой больнице.
Несмотря на то, что несчастий на долю Роберта, казалось бы, выпало достаточно, полиция намеревается подбавить масла в огонь, выписав мужчине штраф за незаконное пересечение моста, предназначенного только для поездов.