branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

За выходные в Москве угнали 34 автомобиля, в том числе Porsche и Hummer

Более 30 автомашин, в том числе несколько люксовых иномарок, похищены за минувшие выходные в Москве...
Более 30 автомашин, в том числе несколько люксовых иномарок, похищены за минувшие выходные в Москве, сообщает в понедельник РИА "Новости" со ссылкой на правоохранительные органы столицы. В субботу и воскресенье с заявлением о краже автомобилей в милицию обратились 34 человека. "В числе похищенных числятся Porsche Cayenne Turbo, Hummer, три Lexus RX300 и несколько Toyota разных модификаций. Пропавшие машины внесены в милицейскую базу "Поток", начаты их поиски", – сообщили в ГУВД.
Общее количество угнанных автомобилей не превысило среднестатистических данных. "Обычно в течение суток с улиц города угоняют порядка 20 автомашин", – отметили в милиции. В то же время за два прошедших дня милиционерам удалось разыскать 47 ранее похищенных автомашин.

"Среди похищенных за прошедшую неделю числятся уже три Porsche Cayenne Turbo, Hummer и четыре Lexus RX300. Также не удалось пока найти два списанных "правительственных" ГАЗ-1402 1985 и 1986 годов выпуска, которые числились за управлением "Транссвязи", и легендарный автомобиль ГАЗ М-20 "Победа", украденный у автолюбителя с улицы Профсоюзная", – сообщил источник в ГУВД.