branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Шестилетний ребенок призвал водителей Москвы быть внимательней на дорогах

Плакат, нарисованный шестилетним ребенком, призывающий водителей быть осторожней на дорогах, будет размещен на главных улицах Юго-Восточного административного округа столицы...
Плакат, нарисованный шестилетним ребенком, призывающий водителей быть осторожней на дорогах, будет размещен на главных улицах Юго-Восточного административного округа столицы. "В рамках окружной акции "Вежливый водитель" решено серьезно усилить агитационную составляющую с помощью самых юных москвичей. Нарисованный шестилетним малышом плакат с 1 октября будет висеть на центральных улицах юго-востока Москвы", – рассказал префект округа Владимир Зотов. По его словам, в течение года в детских садах округа малыши рисовали картинки на тему дорожного движения и как правильно вести себя пешеходам на улице. Наиболее яркие работы были представлены на коллегии префектуры ЮВАО окружным чиновникам, среди которых они выделили плакат шестилетнего мальчика из детского сада района Выхино-Жулебино.

Плакат появится на улицах города с некоторыми изменениями: сам рисунок и слова на плакате префектура взяла за основу, но немного обработала в компьютерной программе. Всего будет выпущено 20 билбордов площадью 18 кв. м, которые разместят на Рязанском, Волгоградском проспектах и Люблинской улице. Висеть на улицах округа рекламные щиты будут до конца текущего года, отметил В. Зотов.