branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Бразильский водитель задолжал штрафов на 2 млн долларов

Полиция Бразилии остановила водителя, на счету которого имеются неоплаченные штрафы на сумму около двух миллионов долларов...
Бразильский водитель задолжал штрафов на 2 млн долларов
Бразильский водитель задолжал штрафов на 2 млн долларов
Полиция Бразилии остановила водителя, на счету которого имеются неуплаченные штрафы на сумму около двух миллионов долларов, сообщает (С) Associated Press со ссылкой на представителей местных правоохранительных органов. По информации агентства, полицейские задержали 36-летнего Армандо Клементе да Сильву прошедшей ночью для плановой проверки документов, при которой выяснилось, что водитель не уплатил более тысячи выписанных ему с 2001 года штрафов. При предварительном подсчете сумма взысканий составила 3,4 миллиона реалов (1,9 миллиона долларов).

Как оказалось, "уклонист" никогда и не получал уведомлений о штрафах, так как все приобретенные им в прошлом машины были записаны на другие имена.
Полиция пока не располагает информацией о том, как именно будет расплачиваться со своими долгами нерадивый водитель, ведь стоимость его нынешней машины составляет всего 6 тысяч 600 долларов.