branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mercedes-Benz покажет в Париже концепт Fascination

На Парижском автосалоне в октябре состоится мировая премьера концепта Fascination, разработанного дизайнерами Mercedes-Benz...
На Парижском автосалоне в октябре состоится мировая премьера концепта Fascination, разработанного дизайнерами Mercedes-Benz. В отличие от многих образцов концептуального автодизайна, этот автомобиль выглядит достаточно "приземленным", чтобы отражать реальные черты будущего поколения E-класса. "Наследники" сходящего с дистанции CLK получат такие же фары в форме неправильных ромбов и сочетание выштамповки на капоте с оформлением радиаторной решетки, образующее динамичный V-образный рельеф.
От Fascination на серийную версию E-Class перейдет и оформление интерьера.

Mercedes-Benz опубликовал информацию и о силовых агрегатах, которыми будет оснащаться обновленный флагман марки. Купе и седан E-Class получат полностью новый 2,2-литровый турбодизель с экологичной технологией BlueTec, развивающий до 204 л.с. мощности и до 500 Нм крутящего момента. В сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач он разгоняет автомобиль до максимальных 250 км/ч.