branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Сочи приводят в порядок дороги в преддверии Олимпиады

Начальник управления транспорта и связи администрации Сочи Алексей Бердников сообщил, что только на модернизацию развязки "Краснодарское кольцо" в центре города планируется выделить 20 млн рублей из муниципального бюджета...
Начальник управления транспорта и связи администрации Сочи Алексей Бердников сообщил, что только на модернизацию развязки "Краснодарское кольцо" в центре города планируется выделить 20 млн рублей из муниципального бюджета. "Уже подготовлен проект распоряжения главы города Сочи об упорядочении движения в районе Краснодарского кольца, который, надеюсь, будет подписан на следующей неделе", – рассказал А. Бердников. Краснодарское кольцо – самая перегруженная развязка в центре Сочи. Она также считается и одной из самых аварийных в городе из-за сложных заездов и выездов.

Как сообщалось ранее, всего на объекты дорожного хозяйства города Сочи государство планирует выделить более 135 млрд рублей. В числе других предполагается строительство в Сочи четырех транспортных развязок на пересечении федеральной автомобильной дороги М27 Джубга – Сочи с городской дорожной сетью и пяти транспортных развязок на муниципальных дорогах.