branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В аэропорту Пулково улучшилось транспортное обслуживание

Возобновилось ночное автобусное сообщение между аэропортом Пулково и центром Санкт-Петербурга...
Возобновилось ночное автобусное сообщение между аэропортом Пулково и центром Санкт-Петербурга, говорится в сообщении пресс-службы аэропорта. "Перевозки от Владимирской площади до аэровокзалов Пулково-1 и Пулково-2 будет осуществлять компания ГУП "Пассажиравтотранс" на автобусах "Скания" и "Волжанин", – отмечается в сообщении.
Маршрут следования: метро "Пушкинская", метро "Технологический институт", метро "Фрунзенская", метро "Московские ворота", метро "Электросила", метро "Парк Победы", метро "Московская", аэровокзал Пулково-2, аэровокзал Пулково-1.
Время отправления от Владимирской площади: 0:55, 2:00, 3:01, 4:06, 5:15. Отправление от аэровокзала Пулково-1: 2:04, 3:09, 4:10, 5:15. Стоимость проезда такая же, как и на маршрутах общественного транспорта.

Как сообщалось ранее, в конце июля текущего года был отменен маршрут автобуса от станции метро "Пушкинская" до аэропорта Пулково, работавший в круглосуточном режиме. Маршрут обслуживала транспортная компания People Travel Group. В компании пояснили, что маршрут себя не оправдал, прежде всего, из-за большой конкуренции с маршрутными такси и рейсовыми автобусами. "Днем на маршруте ездило очень мало пассажиров, так как основной поток забирали маршрутки и рейсовые автобусы, а выручка, которую мы зарабатывали за ночь, не могла компенсировать потери от дневной работы", – рассказали в компании.