branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Система безопасности не позволила угнать очередной Cayenne в Москве

Милиция ищет двух мужчин, которые в воскресенье вечером в Москве завладели машиной Porsche Cayenne Turbo, но были вынуждены бросить ее, после того как противоугонная система блокировала двигатель иномарки...
Милиция ищет двух мужчин, которые в воскресенье вечером в Москве завладели машиной Porsche Cayenne Turbo, но были вынуждены бросить ее, после того как противоугонная система блокировала двигатель иномарки. По словам представителя ГУВД столицы, двое мужчин напали на владельца автомобиля на площади Победы и, угрожая ножом, пересадили его на заднее сиденье. Грабители довезли мужчину до дома № 41 на Кутузовском проспекте, где вытолкнули его и скрылись на похищенной иномарке. "Бандиты смогли доехать до центра города, но через 15 минут спутниковая система безопасности блокировала двигатель внедорожника, и они были вынуждены оставить машину на Ростовской набережной. Прибывшие на место милиционеры обнаружили угнанный Porsche Cayenne без видимых повреждений", – заявили в ГУВД.

Отметим, что последняя попытка завладеть автомобилем этой модели зарегистрирована 2 августа. Грабители вытолкнули молодую женщину из внедорожника, когда она припарковалась у своего дома, и уехали на нем. От кражи люксовый внедорожник также спасла спутниковая система безопасности, которая блокировала работу двигателя.