branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге вводится ряд новых ограничений движения

Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга обнародовал график новых ограничений движения на дорогах города...
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга обнародовал график новых ограничений движения на дорогах города. В частности, как сообщила пресс-служба профильного комитета, из-за ремонта дорожного покрытия в августе будет ограничен проезд по Биржевой площади от Биржевого моста к Дворцовому. Ограничения здесь будут действовать по выходным. Также в ближайший месяц автолюбители столкнутся с трудностями при проезде по Петроградской набережной от Пинского переулка до улицы Куйбышева. Ограничения движения здесь будут введены с вечера пятницы, 15 августа, до утра понедельника, 18 августа.
Кроме того, по причине ремонтных работ в Северной столице с 1 по 10 августа ограничат движение по 1-му, 3-му и 7-му Рыбацким проездам. С 1 по 22 сентября 7-й Рыбацкий проезд будет полностью закрыт для проезда. Ремонтные работы на теплосетях приведут к ограничению движения по Тульской улице и улице Красного Текстильщика с 1 августа по 30 сентября. На проспекте Бакунина в августе также будут введены ограничения: 2 августа – на пересечении с Исполкомской улицей, 3 августа – на перекрестке с Перекупным переулком, а 16 августа – на пересечении с Херсонской улицей.

С 4 августа будет поэтапно закрыта Тверская улица от набережной Комсомольского канала до Оборонной улицы. Ограничения движения здесь перестанут действовать 15 августа.
Работы по прокладке водопровода и канализации станут причиной запрета движения у дома № 5 по улице Воскова с вечера 15 августа до утра 19 августа. Трафик будет затруднен и на Большой Зелениной улице от Колпинского переулка до Малого проспекта с вечера 22 августа до утра 25 августа.
Многочисленные ограничения для водителей будут введены на улице Оскаленко у Дибуновской улицы: 9, 10, 16, 17 и 23 августа движение здесь будет затруднено. Запретят движение и на улице Хо Ши Мина от проспекта Просвещения до Выборгского шоссе, где проезд будет закрыт с 7 по 15 августа из-за ремонта дорожного покрытия. Кроме того, на целый месяц, с 1 августа по 1 сентября нынешнего года, ограничат проезд транспорта по Карпатской улице у Полевой улицы.
Отметим, что нынешние ограничения вводятся в дополнение к ряду уже действующих.