branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

UAZ Patriot начали выпускать в красном металлике

ОАО "Ульяновский автомобильный завод", входящее в состав холдинга Sollers, объявило о расширении цветовой гаммы автомобилей UAZ Patriot...
UAZ Patriot начали выпускать в красном металлике
UAZ Patriot начали выпускать в красном металлике
ОАО "Ульяновский автомобильный завод", входящее в состав холдинга Sollers, объявило о расширении цветовой гаммы автомобилей UAZ Patriot. Темно-красный металлик ("малина") дополнит традиционную для UAZ цветовую линейку: серебристый, черный, темно-зеленый, темно-коричневый и темно-синий.
UAZ Patriot в новом цвете кузова будет доступен во всех комплектациях, представленных на рынке: Classic, Comfort и Limited. При этом цены на темно-красные внедорожники будут такими же, как и на автомобили в традиционном цветовом исполнении: с 1 августа, в зависимости от комплектации, они будут составлять от 440 000 до 590 000 рублей.

"Появление новых, темно-красных автомобилей UAZ Patriot вызвано нашим стремлением следовать не только современным тенденциям в автомобильной промышленности, но, что особенно важно, пожеланиям приверженцев нашей марки. Мы уже выпускали лимитированные партии внедорожников необычных цветов, и наш опыт позволяет нам быть уверенными в том, что UAZ Patriot в цвете темно-красный металлик будет пользоваться высоким спросом", – отметил руководитель департамента продаж UAZ Антон Карпов.