branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге вводятся новые ограничения движения транспорта

Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга обнародовал график новых ограничений движения на дорогах города, которые будут введены в ближайшее время...
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга обнародовал график новых ограничений движения на дорогах города, которые будут введены в ближайшее время. В частности, с полуночи до 06:00 19 и 20 июля будет ограничен проезд транспортных средств по Артиллерийской улице. С 21 июля по 20 августа ремонт дорожного покрытия ограничит движение по Молодежному переулку от улицы Ивана Черных до Балтийской улицы. Работы по прокладке сетей инженерно-технического обеспечения 26 июля станут поводом для запрета движения по набережной реки Фонтанки в районе дома № 37. С 28 июля по 11 августа будет закрыт проезд автотранспорта по улице Печатника Григорьева.

В связи с ремонтом дорожного покрытия с 1 по 19 августа будет запрещено движение транспортных средств по Пеньковской улице. Для выполнения работ по прокладке сетей инженерно-технического обеспечения с 5 августа по 3 сентября будет ограничено движение автомобилей по 3-му Верхнему переулку. В связи с прокладкой водопровода 18 августа ограничения движения будут введены в районе Карпатской улицы, 12.