branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Фестиваль "Автоэкзотика" превратит Тушино в автомобильный курорт

C 11 по 20 июля в Москве состоится шоу "Автоэкзотика-2008"...
Фестиваль Автоэкзотика превратит Тушино в автомобильный курорт
Фестиваль Автоэкзотика превратит Тушино в автомобильный курорт
C 11 по 20 июля в Москве состоится шоу "Автоэкзотика-2008". Как сообщают организаторы мероприятия, на эти десять дней аэродром Тушино станет автомобильным курортом с бассейнами, шезлонгами, пальмами, барами, дискотеками, где можно отдыхать и развлекаться всей семьей.
Участники приедут на шоу со всей России. Здесь можно будет увидеть ретроавтомобили, всевозможные самодельные транспортные средства и даже велосипеды столетней давности.
В рамках шоу состоится фестиваль аэрографии, фестиваль видео- и кинофильмов автомобильной тематики, шоу дальнобойщиков и пиротехническое шоу, гоночные заезды на болидах "Формулы-Русь", джип-триал, показательные выступления мотоциклистов-фристайлеров, а также конкурсы на звание мисс и мистера "Автоэкзотики-2008".

На главной сцене будут проходить конкурсы, награждения в различных номинациях и представления автомобильных клубов. На шоу будет представлено более 60 клубов и свыше 5000 уникальных автомобилей.
После Москвы фестиваль "Автоэкзотика" состоится еще в шести регионах: Ярославль – 8-10 августа, Нижний Новгород – 15-17 августа, Казань – 22-24 августа, Самара – 29-31 августа, Волгоград – 5-7 сентября, Ростов-на-Дону – 12-14 сентября.