branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Porsche Carrera 4 и 4S прошли легкий рестайлинг

Вслед за недавно представленным заднеприводным Porsche Carrera 2009 модельного года прошли небольшой рестайлинг и его полноприводные версии – Carrera 4 и 4S...
Вслед за недавно представленным заднеприводным Porsche Carrera 2009 модельного года прошли небольшой рестайлинг и его полноприводные версии – Carrera 4 и 4S. Внешние изменения не бросаются в глаза: немного подкорректирована форма бамперов и добавились светодиодные элементы в фарах. Основные новшества относятся к технической части: например, из модели Turbo "перекочевала" система полного привода Porsche Traction Management с электронным управлением. В качестве опции предлагается совершенно новая семиступенчатая коробка передач с двумя дисками сцепления PDK. Электронно-гидравлическое переключение передач позволяет избежать потерь крутящего момента и тяги. А вот от системы "стоп-старт" в Porsche отказались из-за негативных отзывов клиентов.

В салоне появилась мультимедийная система Porsche Communication Management. Она оснащена сенсорным экраном, совместима с iPod и поддерживает беспроводную связь Bluetooth.
В Европе продажи обновленных Porsche Carrera 4 и 4S начнутся 25 октября 2008 года.