branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Во время матча Россия – Испания в центре Москвы будет ограничено движение

Завтра вечером в центре Москвы ограничат движение на время просмотра матча Евро-2008 между сборными России и Испании, сообщил представитель отдела пропаганды ГИБДД Москвы...
Завтра вечером в центре Москвы ограничат движение на время просмотра матча Евро-2008 между сборными России и Испании, сообщил представитель отдела пропаганды ГИБДД Москвы. По его словам, движение в первую очередь будет перекрыто перед матчем Евро-2008 по Тверской улице на участке от Манежной площади до площади Белорусского вокзала. Еще ряд улиц и площадей, расположенных также в центральной части города, где сконцентрированы многочисленные спортбары и рестораны, будут перекрываться в зависимости от складывающейся ситуации, сказал он.

"Исходя из опыта поддержания правопорядка в городе в ночь на 22 июня, когда наша сборная выиграла у команды Нидерландов, штабом принято решение в зависимости от числа находящихся на улицах граждан перекрывать центральные улицы по мере необходимости", – сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.
В связи с ожидаемыми массовыми гуляниями руководство ГИБДД просит автовладельцев не парковать свои автомобили на неохраняемых стоянках, расположенных в центральной части города, особенно на Тверской улице, в районе Пушкинской и Манежной площадей, а также на примыкающих к ним улицах и переулках.