branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В День России в Москве будет ограничено движение транспорта

Движение транспорта в центре Москвы в четверг, 12 июня, ограничат в связи с проведением праздничного концерта на Красной площади, сообщил представитель пресс-службы ГИБДД столицы...
Движение транспорта в центре Москвы в четверг, 12 июня, ограничат в связи с проведением праздничного концерта на Красной площади, сообщил представитель пресс-службы ГИБДД столицы. В День России с 16:00 и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Болотной площади, Фалеевскому переулку, Софийской набережной, а также улицам Варварка, Ильинка, Москворецкая и Болотная.

Кроме того, в связи с проведением 15-х международных соревнований по бегу "Кремлевская миля" 12 июня с 13:30 до 17:00 будет ограничено движение автотранспорта, в том числе общественного, по улице Моховая на участке от улицы Воздвиженка до улицы Тверская.
В связи с вводимыми ограничениями московская Госавтоинспекция просит водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, выполнять требования установленных дорожных знаков и сотрудников дорожно-патрульной службы.