branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Санкт-Петербурге вводятся новые ограничения движения

В Санкт-Петербурге в связи ремонтом газопровода и теплосетей изменится схема движения транспорта...
В Санкт-Петербурге в связи с прокладкой и реконструкцией газопровода с 16 июня по 16 сентября 2008 г. будет запрещено движение транспорта по 12 и 13 линиям Васильевского острова от Большого проспекта до набережной Лейтенанта Шмидта. Об этом сообщают в пресс-службе городского Комитета по дорожному хозяйству.
По этой же причине запретят проезд по Песочной набережной от Левашовского проспекта до Барочной улицы с 27 июня по 9 августа т. г. и по Левашовскому проспекту от Песочной набережной до Лодейнопольской улицы с 10 августа по 30 октября 2008 г., а также по Песочной набережной от Левашовского проспекта до Барочной улицы с 27 июня по 9 августа т. г. и по Левашовскому проспекту от Песочной набережной до Лодейнопольской улицы с 10 августа по 30 октября 2008 г.

В связи с производством работ по прокладке водопровода будет ограничено движение транспорта по Ланскому шоссе у проспекта Энгельса с 23 июня по 21 июля 2008 г.
Дорожное покрытие будут ремонтировать и на улице Возрождения от проспекта Стачек до улицы Маршала Говорова с 1 по 31 июля 2008 г. Движение транспорта на данном участке также будет ограничено.