branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Северо-запад Москвы полностью парализован

Полностью заблокировано движение по новому Краснопресненскому проспекту – автомобили здесь двигаются задним ходом в обратном направлении...
Сегодняшнее утро вышло крайне неудачным для автомобилистов северо-западного района Москвы. По состоянию на 11:30 утра в результате дорожных работ и многочисленных аварий полностью встало движение на Ленинградском проспекте, Волоколамском шоссе, проспекте Маршала Жукова, улицах Народного Ополчения и Нижние Мневники. В обе стороны стоит транспорт на Карамышевской набережной из-за типичной для российских водителей аварии: одна иномарка, двигаясь по полосе для встречного транспорта, не успев затормозить, врезалась в другую иномарку, двигающуюся в попутном направлении и также по встречной полосе.

Полностью заблокировано движение по новому Краснопресненскому проспекту – автомобили здесь двигаются задним ходом в обратном направлении от Живописного моста до МКАД. На МКАДе также сильно затруднено движение в обоих направлениях от Рублевского до Дмитровского шоссе.
В области пробки протянулись до Сходни по Ленинградскому шоссе и до Красногорска по Волоколамскому шоссе.