branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Совет директоров Volkswagen AG посетил завод в России

В рамках двухдневного тест-драйва для менеджмента члены совета директоров концерна Volkswagen AG, а также эксперты отделов технического развития автомобилей, качества и сбыта посетили Россию 2-3 апреля...
Совет директоров Volkswagen AG посетил завод в России
Совет директоров Volkswagen AG посетил завод в России
В рамках двухдневного тест-драйва для менеджмента члены совета директоров концерна Volkswagen AG, а также эксперты отделов технического развития автомобилей, качества и сбыта посетили Россию 2-3 апреля. Целью масштабного теста на российских дорогах различных моделей концерна было испытание автомобилей в реальных условиях. Результаты тест-драйва будут учитываться при разработке моделей для российского рынка.

"Россия – один из важнейших рынков будущего для концерна Volkswagen AG. Старт нашего локального производства на российском рынке прошел очень успешно, и теперь, с точки зрения концерна, необходимо развить этот успех стратегически верными решениями касательно продукта. Для их принятия необходимо постоянно обновлять собственные представления о наших автомобилях и нашей технике на российских дорогах", – отметил Йохем Хайцманн, член совета директоров концерна Volkswagen AG, ответственный за производство. В рамках тест-драйва, начавшегося в Москве, делегация в количестве 30 человек посетила завод в Калуге.