branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Под маркой "ЛУКОЙЛ" на АЗС продают некачественное топливо

По сообщению пресс-службы ОАО "ЛУКОЙЛ", компания собирается инициировать новые судебные разбирательства по незаконному использованию рядом предприятий своего бренда на автозаправочных станциях России...
Под маркой ЛУКОЙЛ на АЗС продают некачественное топливо
Под маркой ЛУКОЙЛ на АЗС продают некачественное топливо
По сообщению пресс-службы ОАО "ЛУКОЙЛ", компания собирается инициировать новые судебные разбирательства по незаконному использованию рядом предприятий своего бренда на автозаправочных станциях России. В частности, в настоящее время ЛУКОЙЛ готовит материалы для новых исков против владельцев АЗС, принадлежащей ООО "ЕТ-АЗС" и расположенной по адресу: ул. 5-я Сокольническая, вл.16.

Напомним, что Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы распространил сообщение о наложении штрафа за реализацию топлива, не соответствующего экологическим требованиям, на автозаправочную станцию OOO "ЕТ-АЗС". В то же время пресс-служба ЛУКОЙЛа отмечает, что предприятие никогда не заключало и не намерено заключать с ЕТ-АЗС никаких договоров. Таким образом, ЕТ-АЗС незаконно использует товарные знаки нефтяной компании.