branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге столкнулись две маршрутки и два ВАЗа

В Пушкинском районе Петербурга 7 февраля столкнулись две маршрутки и двое "Жигулей", погиб один человек, пострадали трое...
В Пушкинском районе Санкт-Петербурга накануне столкнулись две маршрутки и двое "Жигулей", погиб один человек, пострадали трое. Об этом сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.
По информации сотрудников дорожной милиции, авария произошла около 19:30 мск на 2-м км Колпинского шоссе. Маршрутный автобус врезался в пассажирскую "Газель", после чего вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2104 и ВАЗ-2110. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель "десятки" скончался. Его пассажир, водитель ВАЗ-2104 и пассажир "Газели" в состоянии различной степени тяжести были госпитализированы.

Всего 7 февраля 2008 г. в Санкт-Петербурге и Ленобласти произошло четыре серьезных аварии, погиб один человек, пострадали шестеро. Сотрудники дорожно-постовой службы остановили 16 водителей в нетрезвом состоянии, по подозрению в совершении преступлений было задержано 48 человек. Кроме того, 7 февраля в городе и области было угнано 48 автомобилей, найдено 34 транспортных средства из числе пропавших ранее.