branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Милиция обещает найти преступников, вытолкнувших девушку из автомобиля

По сообщению РИА "Новости", прокуратура Юго-Восточного округа Москвы возбудила уголовное дело по факту убийства известной российской модели Анны Логиновой по двум статьям УК РФ: за разбой и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего...
По сообщению РИА "Новости", прокуратура Юго-Восточного округа Москвы возбудила уголовное дело по факту убийства известной российской модели Анны Логиновой по двум статьям УК РФ: за разбой и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Напомним, что Логинова погибла в воскресенье во время угона ее автомобиля. Угонщики на ходу выбросили девушку из Porsche Cayenne. Модель скончалась от полученных травм еще до приезда врачей. По свидетельским показаниям, в 20:30 неизвестные открыто завладели машиной Porsche Cayenne, которой управляла А. Логинова. Пытаясь воспрепятствовать похищению автомобиля, девушка ухватилась за дверь, но после начала движения машины была отброшена на бордюрный камень.

Преступники скрылись на автомобиле, который позже бросили у дома 13 по Батайскому проезду, где его и обнаружили. Милиция уверяет, что сможет найти убийц А. Логиновой, поскольку дорогие машины, как правило, угоняют группы профессинальных воров, хорошо известные в криминальном мире.