branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Санкт-Петербурге вводятся новые ограничения движения

В Санкт-Петербурге вводятся новые ограничения движения на ряде улиц города и ближайших пригородов...
В Санкт-Петербурге вводятся новые ограничения движения на ряде улиц города и ближайших пригородов, связанные с производством дорожных и других ремонтных работ.
По сообщению городского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству (КБДХ), в течение длительного времени будет ограничен проезд по довольно большому участку Ленинского проспекта – от Варшавской улицы до Кубинской. Ограничения здесь будут действовать с 30 января до 30 июня текущего года.

Кроме того, с 4 февраля до 17 июля будет ограничено движение по Бухарестской улице на участке между улицами Салова и Турку.
В пятницу-субботу, 14-15 марта, и выходные дни, 22-23 марта, с полуночи до 5:00 мск будет ограничено движение транспорта по улице Фучика на пересечении с Бухарестской. В эти же часы 29-30 марта, а также 5-6, 12-13 и 19-20 апреля будет закрыт проезд по улице Белы Куна на пересечении с Бухарестской.
С 26 января до 11 июля текущего года ограничено движение транспорта по Таллинскому шоссе на участке от Рабочей улицы (Старо-Паново) до пересечения с Волхонским шоссе и далее до границы Петербурга и Ленинградской области.