branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге закроется на ремонт Володарский мост

С 1 февраля в связи с ремонтными работами в Санкт-Петербурге вводятся ограничения движения по Володарскому мосту...
Володарский мост
Володарский мост
С 1 февраля в связи с ремонтными работами в Санкт-Петербурге вводятся ограничения движения по Володарскому мосту. По информации городского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству (КБДХ), по мосту нельзя будет ездить ночами – с 1:00 до 6:00 мск. Запрет вводится на полгода – до 31 июля 2008 г.
После этого переправа станет круглосуточно доступна водителям легковых машин и общественному транспорту, однако будет введен новый запрет – для водителей грузовых автомобилей. Движение грузовиков по Володарскому мосту будет запрещено с 1 августа до 31 декабря текущего года. В КБДХ эти меры объясняют проведением работ по устранению повреждений металлоконструкций пролетных строений.

Информационный отдел комитета также сообщил об ограничении движения в пригородах Петербурга. Так, с 29 февраля по 29 марта 2008 г. движение транспорта перекроют на улице Зосимова в Кронштадте. По улице Глинки от Железнодорожной до Чистякова в г. Пушкин автомобили не смогут проехать с 28 января до 8 февраля 2008 г.