branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

За вождение в нетрезвом виде Линдси Лохан приговорили работать в морге

Популярная голливудская актриса Линдси Лохан приговорена к общественным работам в морге за вождение в нетрезвом виде...
За вождение в нетрезвом виде Линдси Лохан приговорили работать в морге
За вождение в нетрезвом виде Линдси Лохан приговорили работать в морге
Популярная голливудская актриса Линдси Лохан, не менее известная своими многочисленными хулиганскими выходками, горько поплатилась за свою последнюю проказу. За вождение в состоянии алкогольного опьянения суд приговорил непослушную девушку к работе в морге.
О грозящем актрисе необычном наказании сообщил адвокат девушки Блэйр Берк после заседания суда. По его словам, в программу наказания суд включил также общественные работы в отделении экстренной медицинской помощи больницы, после чего 21-летняя Лохан должна будет отправиться в морг и проработать там два дня по четыре часа, имея шанс полюбоваться на возможные последствия вождения "под градусом".

По словам адвоката, Линдси Лохан недавно закончила прохождение курса избавления от алкогольной зависимости и готова приступить к работе в морге уже в ближайшее время. Напомним, что в июле 2007 года Лохан была задержана полицейскими в Калифорнии при вождении автомобиля в пьяном виде и после четырех часов в полицейском участке была отпущена под залог в размере 25 тыс. долларов. При задержании в крови девушки были обнаружены следы кокаина; также некоторое количество наркотика было найдено при ней.