branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Car Design News объявляет конкурс дизайнеров

Car Design News, одно из самых авторитетных изданий в сфере автомобильного дизайна, объявляет о проведении международного конкурса дизайнеров...
Car Design News, одно из самых авторитетных изданий в сфере автомобильного дизайна, объявляет о проведении международного конкурса дизайнеров. Главной особенностью соревнования является то, что все работы должны быть представлены в виде трехмерных цифровых моделей. Задачей конкурсантов будет создание автомобиля для одного из трех жителей Земли 2028 года, жизнеописание которых будет опубликовано 16 января 2008 года, в первый день конкурса. До 26 марта участники конкурса должны будут сдать жюри свои проекты.

В судейский коллектив входят такие известные лица, как главный дизайнер Nissan Сиро Накамура, вице-президент по дизайну Chrysler Ральф Жиль, а также представители General Motors, Volkswagen, Renault и других ведущих автопроизводителей. Победителей будет два – в номинациях "Студент" и "Профессиональный дизайнер". Им достанется программное обеспечение от Autodesk DesignStudio стоимостью 7000 долларов, 2000 долл. наличными и годовое членство в клубе Car Design News.