branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Тоннель на Соколе откроют в обе стороны 15 декабря

Запустить движение автомобилей по правой стороне тоннеля (из центра в область) около станции метро "Сокол" планируется до 15 декабря текущего года...
Запустить движение автомобилей по правой стороне тоннеля (из центра в область) около станции метро "Сокол" планируется до 15 декабря текущего года. Об этом на совещании в штабе реконструкции "Большой Ленинградки" заявил первый заместитель руководителя Департамента градостроительства – начальник Управления экономического развития в строительной отрасли Александр Левченко.

По словам А. Левченко, под председательством которого прошло очередное совещание в штабе строительства "Большой Ленинградки", работы на этом участке осталось немного.
"Нужно сделать правую сторону тоннеля и пустить движение так, как это должно быть, – сейчас машины движутся реверсивно, а по окончании всех работ движение будет по ходу", – пояснил начальник управления.
Напомним, что проект "Большая Ленинградка" включает в себя реконструкцию Тверской улицы, Ленинградского проспекта, Ленинградского шоссе, а также Пушкинской и Триумфальной площади, площади Тверская Застава и развязки. После завершения всех работ трасса станет бессветофорной.