branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Из-за матча "Зенит" – "Нюрнберг" в Петербурге ограничат движение

29 ноября в районе стадиона "Петровский" в Санкт-Петербурге из-а проведения футбольного матча ограничат движение...
29 ноября 2007 года в 19:00 на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге состоится матч группового этапа Кубка УЕФА между командами "Зенит" и "Нюрнберг". В целях обеспечения общественного порядка и безопасности движения при проведении футбольного матча с 16:00 до окончания матча будет запрещена стоянка транспортных средств вблизи стадиона "Петровский".
С 18:00 до 19:00 и с 21:00 до 22:30 закрывается движение транспорта по Ждановской набережной. На пр. Добролюбова, Малом пр. ПС и Тучковом мосту движение будет частично ограничено.

После закрытия движения от стадиона "Петровский" по Кронверкской набережной организуется одностороннее движение, по Петровскому пр. одностороннее движение организовывается в сторону стадиона. Парковка транспортных средств болельщиков будет осуществляться на Ждановской наб. и Ждановской ул.
Государственная инспекция безопасности дорожного движения обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой отнестись с пониманием к возможным неудобствам, связанным с проведением данного мероприятия, и рекомендует заранее продумать маршруты своего движения.