branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В выходные из-за митингов и шествий в Москве ограничат движение

В Москве в связи с проведением массовых мероприятий 24-25 ноября будет ограничено движение...
В центре Москвы 24-25 ноября 2007 г. в связи с проведением ряда массовых мероприятий будет ограничено движение автотранспорта. Об этом сообщили в ГИБДД столицы. 24 ноября с. г. с 8:00 мск и до окончания мероприятия будет перекрыто движение транспорта по Васильевскому спуску, Болотной площади и Болотной улице. В тот же день с 11:30 мск до окончания мероприятий движение будет запрещено по проспекту Академика Сахарова на участке от улицы Каланчевской до Садового кольца.

25 ноября с. г. с 13:00 мск и до окончания мероприятия будет перекрыто движение транспорта по Васильевскому спуску, с 12:00 мск – по Болотной площади и Болотной улице.
Помимо этого, 24 ноября с. г. в связи с проведением работ по установке пролетных строений надземного пешеходного перехода на улице Обручева с 8:00 мск до 16:00 мск будет ограничен проезд грузового транспорта, а 25 ноября с. г. с 00:00 мск до 05:00 мск будет полностью перекрыто движение транспорта.
ГИБДД Москвы обратилась к водителям с просьбой заранее выбирать объездные маршруты, а также выполнять предписания дорожных знаков. Водителям, паркующим свои автомашины в районе проведения массовых мероприятий, ГИБДД предлагает заблаговременно освободить стоянки.