branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Сегодня Москву ожидают сильные снежные заносы

На московских дорогах 13 ноября возможны сильные снежные заносы...
Сегодня Москву ожидают сильные заносы
Сегодня Москву ожидают сильные заносы
Сильный снегопад ожидается сегодня в Москве во второй половине дня. По прогнозу синоптиков, снежный покров может вырасти разом на 5-7 сантиметров, передает радиостанция "Эхо Москвы".
Городские власти обещают в случае необходимости вывести на городские улицы более 7 тысяч снегоуборочных машин . Тем не менее, чиновники советуют автомобилистам отказаться от поездок по городу после полудня.
В связи со снегопадом на дорогах впервые за эту осень образуются заносы, это неминуемо приведет к возникновению значительных пробок на основных магистралях столицы и дорогах, ведущих в Московскую область.

После полудня в столице местами возможна сильная метель, порывы ветра будут достигать 15-17 м/с, температура воздуха составит 0 – минус 2 градуса, ночью – до 7 градусов мороза. Атмосферное давление – 741 мм рт. ст.
С 14 ноября в столичный регион придет похолодание: будет облачно с прояснениями, временами пройдет небольшой снег, температура воздуха днем опустится до минус 7-10 градусов, ночью – до минус 12 градусов.