branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В воскресенье на ряде улиц и площадей Москвы перекроют движение

В центре Москвы 4 ноября будет ограничено движение в связи с проведением митингов и шествий...
В Москве в связи с проведением митингов и шествий 4 ноября 2007 г. будет ограничено движение автотранспорта по ряду улиц. Как сообщили в пресс-службе столичного ГИБДД, с 12:00 мск до окончания мероприятий будет ограничено движение по Большому Москворецкому мосту, Болотной площади, улицам Варварка, Ильинка, Болотная и Москворецкая, а также Москворецкой набережной и набережной Тараса Шевченко на участке от Новоарбатского моста до дома № 23.

С 10:30 мск и до окончания мероприятий будет ограничено движение по проспекту Академика Сахарова на участке от улицы Каланчевской до площади Мясницкие Ворота.
ГИБДД обратилась к водителям с просьбой заранее выбирать альтернативные маршруты движения с учетом вводимых ограничений.
Напомним, 4 ноября с. г. в Москве пройдет ряд публичных мероприятий, в том числе митинг "Молодой гвардии Единой России" на площади Революции, трижды пройдут шествия от набережной Тараса Шевченко до гостиницы "Украина" с последующими митингами, движение "Наши" проведет митинг на Васильевском спуске, движение "Местные" организует митинг на проспекте Академика Сахарова.