branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Индии состоялась мировая премьера Hyundai i10

Компания Hyundai Motor India Ltd. представила новую модель A класса – i10 – на торжественной церемонии в Нью-Дели...
Компания Hyundai Motor India Ltd. представила новую модель A класса – i10 – на торжественной церемонии в Нью-Дели. i10 является первым автомобилем Hyundai, мировая премьера которого состоялась в Индии. Производство новой модели будет полностью сосредоточено в Индии с последующим экспортом в другие страны.
Hyundai i10 оснащен бензиновым двигателем iRDE объемом 1,1 литра, который развивает мощность 66,7 л.с. при 5500 оборотах в минуту и максимальный крутящий момент в 99 Нм при 2800 об/мин. i10 укомплектован пятиступенчатой механической трансмиссией консольного типа.

В салоне могут разместиться 5 взрослых, для комфорта пассажиров все сиденья оснащены подлокотниками. В стандартной комплектации i10 предлагает систему электрообогрева, складывающиеся задние сиденья, двухтоновую бежевую отделку салона, ремни безопасности на задних сиденьях, а также электронный измеритель пробега и одометр.
В более премиальных комплектациях i10 предусмотрена панорамная стеклянная крыша (впервые применяемая в автомобилях этого класса), задний спойлер, кожаное покрытие руля и рукоятки рычага переключения передач, а также система открытия дверей без ключа и аудиосистема 2-DIN.
В i10 используются новейшие средства безопасности, включая систему антиблокировки тормозов (ABS), ремни безопасности с предварительным натяжением, двойные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, самоотпирающиеся двери с автоматическим открытием замков при столкновении и высоко расположенный задний стоп-сигнал. Hyundai i10 имеет 2-летнюю неограниченную гарантию и будет продаваться в четырех комплектациях – D-Lite, Era, Magna и Auto. В комплектации Magna предусмотрена премиальная версия c рядом дополнительных опций.