branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В 2008 году в Москве построят три "Народных гаража"

Столичные власти приняли решение о строительстве в 2008 году трех многоэтажных гаражей-стоянок по программе "Народный гараж"...
Столичные власти приняли решение о строительстве в 2008 году трех многоэтажных гаражей-стоянок по программе "Народный гараж" . Как сообщает "Квадратный метр", гаражи разместят в трех административных округах столицы. Предполагается, что подземный гараж-стоянку на 99 машино-мест построят на улице Покровка, владение 40 (ЦАО), подземно-надземный на 100 машино-мест – на улице Пестеля, владение 6 (СВАО), наземный на 175 машино-мест – на улице Подольских Курсантов, владение 2, корпус 1 (ЮАО).

Заказчиком строительства этих объектов выступит ГУП "Управление гаражного строительства". Соинвестировать проект будет предложено жителям города из расчета одно машино-место на одного человека.
"К концу октября будет подготовлена необходимая проектно-сметная документация, а также в установленном порядке освобождены площадки для строительства по намеченным адресам", – сообщили в пресс-службе московской мэрии.