branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Пискаревский проспект в Петербурге получит продолжение

Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству Санкт-Петербурга объявляет конкурс на строительство продолжения Пискаревского проспекта...
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству Санкт-Петербурга объявляет конкурс на строительство продолжения Пискаревского проспекта на участке от улицы Руставели до кольцевой автодороги (КАД) с устройством путепровода через железнодорожные пути в районе станции Ручьи и транспортной развязки на КАД. Цена контракта составит 4 млрд 95 млн 454 тыс. руб. В рамках проекта планируется провести работы по созданию дорожного покрытия, трамвайных и инженерных путей, а также восстановить зеленые насаждения вдоль указанного участка дороги.

Кроме того, Комитет по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга объявляет открытый конкурс на выполнение работ по строительству объектов инженерного обеспечения на пересечении Западного скоростного диаметра и кольцевой автомобильной дороги вокруг города в 2007-2009 гг. Цена контракта составляет 1 млрд 748 млн 211 тыс. руб. Как сообщается в материалах городского Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли, источником финансирования является бюджет Санкт-Петербурга на 2007-2009 гг. Итоги конкурса организаторы планируют подвести в октябре текущего года.