branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai представил i30 в Москве

На открывшейся сегодня в Москве международной автомобильной выставке "Интеравто-2007" компания Hyundai порадовала общественность сразу двумя громкими новостями...
На открывшейся сегодня в Москве международной автомобильной выставке "Интеравто-2007" компания Hyundai порадовала общественность сразу двумя громкими новостями.

Главная: компания "Рольф Холдинг" и Hyundai объявили о создании совместного предприятия "Hyundai Мотор СНГ", на которую теперь будет возложена роль главного импортера автомобилей марки Hyundai. За месяц работы в России новое предприятие уже поставило 6485 автомобилей. Планы на этот год – 55 000 авто.



Другая новость – российская премьера нового автомобиля гольф-класса i30, который пока будет выступать в той же категории, что и имеющаяся уже в гамме классическая Elantra. Пока i30 будет поставляться только с одним кузовом – пятидверным хэтчбэком. В гамме моторов шесть позиций – три бензиновых двигателя мощностью от 105 до 143 л.с. и три дизеля мощностью от 90 до 140 л.с.

Автомобиль оснащен всеми возможными системами активной и пассивной безопасности и, как утверждают представители Hyundai, был спроектирован специально для Европы и производится в Словакии.