branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Кургане сотрудник ГИБДД сбил насмерть женщину

Прокуратура г. Курган возбудила уголовное дело по факту гибели женщины, которую сбил на машине начальник одного из отделений ГИБДД...
В Кургане сотрудник ГИБДД сбил насмерть женщину
В Кургане сотрудник ГИБДД сбил насмерть женщину
Прокуратура г. Курган возбудила уголовное дело по факту гибели пожилой женщины, которую сбил на машине начальник одного из отделений ГИБДД Курганской области. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, ему инкриминируется нарушение ПДД , повлекшее по неосторожности смерть человека.
По данным пресс-службы, в минувший вторник днем сотрудник автоинспекции на служебном автомобиле ВАЗ сбил на проспекте Голикова женщину, которая переходила проезжую часть в неположенном месте. От полученных травм она скончалась на месте.

"В настоящее время проводятся следственный эксперимент и необходимые экспертизы, которые помогут установить полную картину произошедшего", – сказал представитель пресс-службы.
Должность и имя сотрудника ГИБДД пока не разглашаются.
Это уже второй смертельный случай наезда сотрудников ГИБДД на пешеходов за последнее время. Несколько дней назад наезд со смертельным исходом произошел в Петропавловске-Камчатском.