branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai покажет в Москве i30 и QarmaQ

29 августа в рамках 3-й Международной автомобильной выставки "Интеравто-2007" Hyundai Motor Co. представит в России i30 и QarmaQ...
29 августа в рамках 3-й Международной автомобильной выставки "Интеравто-2007" Hyundai Motor Co. представит в России модель i30, разработанную специально для европейского сегмента С, и концепт кроссовера-купе QarmaQ.
Hyundai i30 – пятидверный хэтчбек, относящийся к С-классу. Вместительный багажник и свободное пространство для пассажиров превышают средние показатели в автоиндустрии. Модель отличается превосходными динамическими характеристиками и предлагает на выбор три бензиновых и три дизельных двигателя, механическую и автоматическую коробку передач.

Инновационный концепт купе-кроссовера Hyundai QarmaQ разработан в партнерстве с компанией GE Plastics. Модель вобрала в себя свыше 30 новых технологий, которые будут внедрены в серийные модели внедорожников Hyundai с 2008 по 2014 г. Благодаря использованию современных поликарбонатных материалов вес автомобиля снижается на 50%, значительно уменьшается расход топлива. Система безопасности Elastic Front уменьшает риск нанесения тяжких телесных повреждений пешеходу в случае cтолкновения. Новые материалы также предоставляют больше свободы дизайнерам, в чем можно убедиться при взгляде на QarmaQ.