branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Американцы назвали дилеров Acura самыми лучшими

Американское маркетинговое агентство Pied Piper опубликовало результаты исследования удовлетворенности автовладельцев от посещения автосалонов различных марок...
Американское маркетинговое агентство Pied Piper опубликовало результаты исследования удовлетворенности автовладельцев от посещения автосалонов различных марок. Респонденты назвали наилучшим обслуживание в дилерских центрах Acura , на втором и третьем местах – Land Rover и Saturn. Самые невнимательные, грубые и некомпетентные дилеры, как считают опрошенные, у Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Ford, Isuzu, Jeep, Kia, Lincoln, Mazda, Mitsubishi, Scion и Suzuki. Эти марки не смогли преодолеть среднего для автоиндустрии в целом показателя.

Опрос Pied Piper проводился в апреле-июне 2007 года в 1592 дилерских центрах на территории США, что составляет примерно 1/14 часть всех американских автосалонов по продаже легковых автомобилей. Респонденты отвечали более чем на 50 вопросов; в их числе были такие, как "Предложили ли вам тест-драйв?", "Имел ли продавец полномочия назначить цену самостоятельно?", "Рассказывали ли вам о возможности покупки в рассрочку?" и другие.