branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В воскресенье в Петербурге ограничат движение

ГИБДД вводит ограничения движения в Петербурге в связи с проведением Дня работника морского и речного флота...
Управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 1 июля (воскресенье) вводит ограничения движения в Петербурге в связи с проведением Дня работника морского и речного флота, сообщает пресс-служба ведомства.
1 июля в связи с проведением торжественного парада парусных и моторных яхт, прогулочных и скоростных судов, а также водным праздником в дневное время разведут мосты через Неву. Дворцовый мост будет разведен с 12:00 до 13:00, Биржевой – с 12:00 до 14:00, Тучков – с 13:30 до 14:00. Кроме того, с 11:00 до 15:00 будет закрыто движение транспорта по этим трем мостам, а также по Биржевой площади. Если зрителей будет много, возможно закрытие Дворцовой набережной, отмечают в УГИБДД.

Наряды ДПС будут проводить работу по предупреждению несанкционированной парковки транспорта в вышеуказанных местах, а также эвакуировать автомобили, припаркованные с нарушением правил.
Отвод транспорта из южных районов города будет осуществляться по набережной Обводного канала через Нефтяную дорогу и Глухоозерское шоссе с выходом на Атаманский мост и далее по Обводному каналу в сторону моста Александра Невского. Напоминаем, что движение транспорта по Южной набережной Обводного канала на участке от Нефтяной дороги до Глухоозерского шоссе закрыто. Транспорт с северных направлений будет отводиться на Свердловскую набережную, Литейный мост, а также Троицкий мост с выходом на Садовую улицу и набережную реки Фонтанки. Проезд на Васильевский остров возможен по мосту Лейтенанта Шмидта.