branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Создано руководство по провозу наркотиков в машине

Бывший сотрудник наркополиции США выпустил руководство, обучающее созданию в автомобиле тайников для перевозки марихуаны...
Бывший сотрудник наркополиции США Барри Купер выпустил руководство для наркоманов и наркоторговцев
Бывший сотрудник наркополиции США Барри Купер выпустил руководство для наркоманов и наркоторговцев
Бывший сотрудник наркополиции США Барри Купер (Barry Cooper) выпустил руководство для наркоманов и наркоторговцев, обучающее созданию в автомобиле тайников для перевозки марихуаны . Видеоучебник под названием "Никогда больше не попадайся" содержит в себе множество практических уроков, как обустроить в машине потайные хранилища для наркотиков за обшивкой торпедо, на внутренней стороне колесных арок, в полостях и нишах машины. Также экс-полицейский подробно рассказывает, как следует вести себя при общении со стражами порядка, чтобы те не заподозрили неладного, и даже дает советы, как обмануть собак, занимающихся поиском наркотиков. По версии Купера, лисья моча, если сбрызнуть ей колеса автомобиля, отпугнет ищеек и испортит им нюх. Где взять такое экзотическое средство, он не объясняет.

Интересно отметить, что по законам США Барри Купер не совершает никакого преступления, рекламируя и продавая свой учебник. Пока он физически не принимает участия в провозе и распространении наркотиков, он чист перед законом и может продолжать делиться своим богатым служебным опытом.