branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На ВВЦ пройдет выставка ретроавтобусов

Во вторник, 12 июня 2007 года, на площади перед центральным входом ВВЦ состоится показ ретроавтобусов и новейшей современной техники...
Во вторник, 12 июня 2007 года, на площади перед центральным входом ВВЦ состоится показ ретроавтобусов и новейшей современной техники для обеспечения наземных пассажирских перевозок в Москве. По сообщению пресс-службы ГУП "Мосгортранс", в этот день все, кто придет на показ, смогут увидеть как современный подвижной состав, так и интересные образцы ретротехники. Современная техника будет представлена автобусами для перевозки маломобильных групп граждан, моделями, переоборудованными для работы на компримированном газе.

Экспозицию ретротехники представят автобусы и специальная техника, восстановленная работниками филиалов ГУП "Мосгортранс". Стало традицией, что для каждого показа исторической техники предприятие готовит посетителям сюрприз. На этот раз повышенный интерес посетителей должен привлечь восстановленный силами работников 16-го автобусного парка автобус ЗИС-8, единственный в мире экземпляр действующего автобуса довоенного выпуска.